«Если вы не думаете о будущем, у вас его не будет» Дж. Голсуорси

Новости. Анонсы. События

Сухотенко Ольга Ивановна-номинант Всероссийской Национальной премии профессионально-общественного признания «Десятилетие детства: люди дела»

   

Поздравляем Сухотенко Ольгу Ивановну, которая стала номинантом Всероссийской Национальной премии профессионально-общественного признания "Десятилетие детства: люди дела" по итогам 2018 - 2019 учебного года в номинации "За вклад создания условий детствосбережения".

В период официально объявленного Президентом РФ Путиным В.В. Десятилетия детства в России, в завершении 2018-2019 учебного года в целях выявления и поощрения лучших руководителей и заместителей руководителей организаций в сфере образования, вносящих личный вклад в сохранение социального здоровья подрастающего поколения и сохранение будущего нации, а также в целях публичного признания деятельности руководителей организаций в сфере образования на благо детей России, учредителем Всероссийской деловой платформы «Десятилетие детства» и СОНКО "Ассоциация специалистов в сфере превентивного образования" организован конкурс на соискание Всероссийской Национальной премии профессионально-общественного признания "Десятилетие детства: люди дела". Премия предполагала награждение в двух номинациях: "За вклад создания условий детствосбережения" и "За вклад развития превентивного образования".

В номинации "За вклад создания условий детствосбережения" представлено 216 из 51 региона страны. В числе кандидатов - руководители и заместители руководителей организаций дошкольного, дополнительного, общего образования, организаций для детей сирот и детей, оставленных без попечения, центра ППМиСП.

 

IMG_20190618_103745
IMG_20190618_103803

Вкл/Выкл:
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: