«Если вы не думаете о будущем, у вас его не будет» Дж. Голсуорси

Новости. Анонсы. События

Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фонд Сколково) приглашает на обучение по программе «Наставник для школьного проекта»

Приглашаем педагогов города Абакана на бесплатное обучение по программе "Наставник для школьного проекта". Организатором обучения является Некоммерческая организация Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фонд Сколково).

Целью обучения является совершенствование компетенций педагогических работников, необходимых для сопровождения и наставничества над школьными проектами.

Участниками обучения могут стать педагогические работники общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, осуществляющие проектное обучение и наставничество над школьными проектами, либо планирующее осуществлять данный вид деятельности.

В рамках курса будут рассмотрены следующие темы: «Проектная деятельность и новые образовательные стандарты», «Что такое проект?», «Виды проектов», «Тема проекта», «Что такое проблема?», «Жизненный цикл проекта», «Стейкхолдеры и эксперты», «Что такое сценирование в проектной деятельности?», «Проект как предмет», «Элементы проектной работы в урочной деятельности», «Проект в рамках внеурочной деятельности», «Наставник проектной деятельности», «Образовательный и продуктовый результаты» и др.

Обучение пройдет с 17 августа по 25 октября 2020 года в заочной форме с использованием дистанционных технологий https://nastavnik.sk.ru/events/25.

Регистрация по ссылке https://nastavnik.sk.ru/events/25


Вкл/Выкл:
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: