«Если вы не думаете о будущем, у вас его не будет» Дж. Голсуорси

График работы территориальной психолого-медико-педагогической комиссии города Абакана

Прием документов на ТПМПК ведется: понедельник - пятница с 09.00 до 16.00 в соответствии с графиком (см. в разделе "Актуальная информация")

Запись на проведение обследования ребенка в территориальной психолого-медико-педагогической комиссии осуществляется при подаче полного пакета документов >>

Выдача заключений:

  • пятница с 09.00 до 16.00

Наличие свободных мест, период приема документов и точную дату комиссии можно посмотреть в разделе "Актуальная информация".

График заседаний ТПМПК на 2020 год:

Комплексное психолого-медико-педагогическое обследование детей школьного возраста с целью определения формы получения образования, образовательной программы, созданию специальных условий:

  • 15 января
  • 24 января
  • 12 февраля
  • 21 февраля
  • 11марта
  • 27 марта
  • 08 апреля
  • 17 апреля
  • 06 мая
  • 15 мая
  • 29 мая
  • 05 июня
  • 10 июня
  • 26 августа
  • 28 августа
  • 09 сентября
  • 18 сентября
  • 14 октября
  • 23 октября
  • 11 ноября
  • 20 ноября
  • 09 декабря
  • 18 декабря

Состав комиссии: руководитель ТПМПК - Шафран рената Александровна, заместитель руководителя ТПМПК - Бердюгина Елена Дмитриевна, секретарь ТПМПК - Гасан Татьяна Юрьевна, педагог-психолог Кыштымова Кристина Васильевна, учитель-дефектолог - Степанова Мария Геннадьевна, учитель-логопед - Бохан Оксана Алексеевна, врач-психиатр - Анюшина Нина Александровна, социальный педагог - Гасан Татьяна Юрьевна.

Заседание проводится по адресу: г. Абакан, ул. Маршала Жукова, д. 10, каб. 107

Время обследования по отдельному графику.

Комплексное психолого-медико-педагогическое обследование детей дошкольного возраста с целью определения формы получения образования, образовательной программы, созданию специальных условий:

  • 16 января
  • 30 января
  • 06 февраля
  • 13 февраля
  • 20 февраля
  • 27 февраля
  • 05 марта
  • 125 марта
  • 19 марта
  • 26 марта
  • 02 апреля
  • 09 апреля
  • 16 апреля
  • 23 апреля
  • 07 мая
  • 14 мая
  • 21 мая
  • 28 мая
  • 04 июня
  • 27 августа
  • 03 сентября
  • 10 сентября
  • 17 сентября
  • 24 сентября
  • 08 октября
  • 15 октября
  • 22 октября
  • 29 октября
  • 05 ноября
  • 12 ноября
  • 19 ноября
  • 26 ноября
  • 03 декабря
  • 17 декабря

Состав комиссии: руководитель ТПМПК - Загатина Ирина Викторовна, заместитель руководителя ТПМПК - Елисеева Татьяна Владимировна, секретарь ТПМПК - Селиверстова Тамара Алексеевна, педагог-психолог - Трухан Нина Михайловна, учитель-дефектолог - Степанова Мария Геннадьевна, учитель-логопед - Бохан Оксана Алексеевна, врач-педиатр - Анюшина Нина Александровна(по согласованию).

Заседание проводится по адресу: г. Абакан, ул. Маршала Жукова, д. 10, каб. 110

Время обследования по отдельному графику.

Комплексное психолого-медико-педагогическое обследование детей дошкольного возраста с целью определения формы получения образования, образовательной программы, созданию специальных условий на базе дошкольных образовательных организаций:

Дата    Дошкольное образовательное учреждение     
         
02.03.2020   НДОУ "Д/с "Дуняша"    
         
03.03.2020   НДОУ "Д/с № 204 ОАО РЖД"    
         
04.03.2020   МБДОУ "Д/с "Теремок"    
         
05.03.2020   МБДОУ "ЦРР - д/с "Калинка"    
         
06.03.2020   МБДОУ "Д/с "Аленка"    
         
10.03.2020   МБДОУ "Д/с "Капитошка"    
         
11.03.2020   МБДОУ "ЦРР - д/с "Рябинушка"    
         
12.03.2020   МБДОУ "Д/с "зоренька"    
         
13.03.2020   МБДОУ "Д/с "Дюймовочка"    
         
16.03.2020   МБДОУ "Д/с "Дениска"    
         
17.03.2020   МБДОУ "ЦРР - д/с "Золушка"    
         
18.03.2020   МБДОУ "ЦРР - д/с "Сказка"    
         
19.03.2020   МБДОУ "Д/с "Варенька"    
         
20.03.2020   МБДОУ "ЦРР - д/с "Чайка"    
         
23.03.2020   МБДОУ "ЦРР - д/с "Светлячок"    
         
24.03.2020   МБДОУ "Д/с "Иванушка"    
         
25.03.2020   МБДОУ "ЦРР - д/с "Золотая рыбка"    
         
30.03.2020   МБДОУ "ЦРР - д/с "Дельфин"    
         
31.03.2020   МБДОУ "ЦРР - д/с "Радуга"    
         
01.04.2020   МБДОУ "Д/с "Матрешка"    
         
02.04.2020   МБДОУ "Д/с "Звездочка"    
         
03.04.2020   МБДОУ "Д/с  компенсирующего вида "Орленок"    
         
06.04.2020   МБДОУ "ЦРР - д/с "Кристалик"    
         
07.04.2020   МБДОУ "Д/с "Сибирячок"    
         
08.04.2020   МБДОУ "Д/с "Жаворонок"    
         
09.04.2020   МБДОУ "Д/с "Дашенька"    
         
10.04.2020   МБДОУ "ЦРР - д/с "Хрусталик"    
         
13.04.2020   МБДОУ "Д/с "Настенька"    
         
14.04.2020   МБДОУ "Д/с "Мастерок"    
         
15.04.2020   МБДОУ "Д/с "Аленький цветочек"    
         
16.04.2020   МБДОУ "Д/с "Журавлик"    
         
17.04.2020   МБДОУ "Д/с "Машенька"    
         
20.04.2020   МБДОУ "ЦРР -д/с "Мечта"    
         
21.04.2020   МБДОУ "Д/с "Филлипок"    
         
22.04.2020   МБДОУ "Д/с "Василек"    
         
23.04.2020   МБДОУ "Д/с "Огонек"    
         
27.04.2020   МБДОУ "Д/с "Ёлочка"    
         
28.04.2020   МБДОУ "ЦРР - д/с "Росинка"    
         
30.04.2020   МБДОУ "Д/с "Антошка"    
         
07.05.2020   МБДОУ "Д/с "Добрыня"    
         
08.05.2020   МБДОУ "ЦРР - д/с "Колокольчик"    
         
15.05.2020   МБДОУ "ЦРР - д/с "Ивушка"    

 

Первый состав комиссии (понедельник)

Руководитель ТПМПК - Загатина И.В., главный специалист отдела дошкольного образования ГУО Администрации г. Абакана, заместитель руководителя ТПМПК - Елисеева Т.В., заведующая МБДОУ "Д/с "Настенька", секретарь - Селиверстова Т.А., методист МБУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи", учитель-логопед - Шульмина Е.В., учитель-логопед МБДОУ "ЦРР - д/с "Хрусталик", учитель-дефектолог - Прусс Н.В., учитель-дефектолог МБДОУ "Д/с "Дашенька", педагог-психолог - Шарапова Ю.В., педагог-психолог МБДОУ "Д/с "Добрыня".

Второй состав комиссии ( вторник)

Елисеева Т.В., заведующая МБДОУ "Д/с "Настенька", секретарь - Селиверстова Т.А., методист МБУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи", учитель-логопед - Попцова Т.Г., учитель-логопед МБДОУ "ЦРР - д/с "Василек", учитель-дефектолог - Колб Н.Н., учитель-дефектолог МБДОУ "Д/с "Настенька", педагог-психолог - Нурбобоева О.И., педагог-психолог МБДОУ "Д/с "Жаворонок".

Третий состав комиссии (среда)

Елисеева Т.В., заведующая МБДОУ "Д/с "Настенька", секретарь - Селиверстова Т.А., методист МБУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи", учитель-логопед - Керина Е.а., учитель-логопед МБДОУ "ЦРР - д/с "Кристаллик", учитель-дефектолог - Енина Т.Б., учитель-дефектолог (олигофренопедагог) МБДОУ "Д/с "Журавлик", педагог-психолог - Витовская О.П., педагог-психолог МБДОУ "Д/с "Капитошка".

Четвертый состав комиссии (четверг)

Елисеева Т.В., заведующая МБДОУ "Д/с "Настенька", секретарь - Селиверстова Т.А., методист МБУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи", учитель-логопед - Печенкина Н.В., учитель-логопед МБДОУ "ЦРР - д/с "Ивушка", учитель-дефектолог - Федюнина А.В., учитель-дефектолог МБДОУ "Д/с "Ёлочка", педагог-психолог - Пастухова И.В., педагог-психолог МБДОУ "Д/с "Мастерок".

Пятый состав комиссии (пятница)

Елисеева Т.В., заведующая МБДОУ "Д/с "Настенька", секретарь - Селиверстова Т.А., методист МБУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи", учитель-логопед - Бернгардт О.А., учитель-логопед МБДОУ "ЦРР - д/с "Варенька", учитель-дефектолог - Кристинина О.В., учитель-дефектолог МБДОУ "Д/с "Филиппок", педагог-психолог - Залётина Т.С., педагог-психолог МБДОУ "Д/с "Калинка".

Шпакиевкая Е.Н., учитель-дефектолог (тифлопедагог) МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Журавлик"

Вкл/Выкл:
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: