«Если вы не думаете о будущем, у вас его не будет» Дж. Голсуорси

Новости. Анонсы. События

Наши психологи — призеры VII Всероссийского конкурса «ПРАВО НА ДЕТСТВО: ПРОФИЛАКТИКА НАСИЛИЯ В СЕМЬЕ, СРЕДИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ»

Поздравляем!!!

Педагоги-психологи нашего центра стали призерами VII Всероссийского (с международным участием) конкурса научных и творческих работ на тему «ПРАВО НА ДЕТСТВО: ПРОФИЛАКТИКА НАСИЛИЯ В СЕМЬЕ, СРЕДИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ», проводимого с целью интеграции межведомственных ресурсов в области профилактики насилия в семье, среди детей, подростков, молодёжи. Создание условий для формирования у педагогических работников компетенций в области профилактики насилия в семье, среди
детей, подростков, молодёжи.

Всего на конкурс было заявлено более 270 работ. География участников составила более половины субъектов Российской Федерации, а также представители Республики Казахстан.

Педагог-психолог Редькина Елена Рудольфовна заняла II место, а Ермолаев Александр Сергеевич - III место.

Для справки: VII Всероссийский (с международным участием) конкурс научных и творческих работ на тему «ПРАВО НА ДЕТСТВО: ПРОФИЛАКТИКА НАСИЛИЯ В СЕМЬЕ, СРЕДИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ» организован Кировским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, кафедрой Истории российской государственности Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова, ООО «Лобань» и историко-культурным молодёжным научным обществом «Самобытная Вятка».

Ермолаев
Редькина

Вкл/Выкл:
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: