«Если вы не думаете о будущем, у вас его не будет» Дж. Голсуорси

Новости. Анонсы. События

Волшебная мастерская

0_6888b_1bf3aac2_XS

Известно, что ожидание праздника чаще бывает интереснее, чем сам праздник. И это справедливо по отношению к празднику Новый год, так как подготовка к этому волшебному празднику часто приносит даже больше приятных и незабываемых воспоминаний, чем само короткое торжество.

 «Новогодняя мастерская» – яркое и доброе городское событие, возможность собраться всей семьёй, почерпнуть свежие идеи для творчества и просто хорошо провести зимний вечер. В течение 3-х недель на нашу мастерскую приходили дети вместе с родителями.

Все мы с большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть они запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые мамы и папы дарили им от всей души, изготавливая подарки вместе с ними.

Наступает необыкновенно интересный, непредсказуемый год. В этот долгожданный, всеми любимый праздник, под мелодичный звон часов и изящных бокалов, пусть крохотная крупинка счастья тронет ласковым теплом ваши сердца. Пусть глаза наполнятся всё согревающими светом и нежностью. Мир становится волшебным, когда рядом любимые, самые дорогие и близкие люди — пусть они будут с вами всегда, пусть на их бесконечно родных лицах расцветают улыбки от прекрасных мгновений, прожитых вместе. И пусть эти мгновения в новом году приумножатся, станут ярче и красочней.

С Новым годом, с новыми переменами, с новыми надеждами и знаменательными событиями, с новыми победами!

5м
4м
3м
1м
2м

Вкл/Выкл:
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: