«Если вы не думаете о будущем, у вас его не будет» Дж. Голсуорси

Новости. Анонсы. События

Акция «Как стать крутым — 10 лайфхаков о доверии от звезд»

В загородных детских оздоровительных лагерях «Звездный» и «Меридиан» прошла акция «Как стать крутым – 10 лайфхаков о доверии от звезд», направленная на популяризацию Общероссийского номера детского телефона доверия 8-800-2000-122. 

Интеллектуальный «квиз» позволил детям и подросткам узнать о важных качествах, без которых невозможно реализовать себя в 10 популярных профессиях: врача, ученого, писателя, телеведущего, космонавта, программиста, спортсмена, психолога, актрисы, музыканта. Знаменитости не только задавали вопросы, но и делились личными историями, которые помогли школьникам определиться в своем выборе и узнать о важных качествах, без которых невозможно реализовать себя и стать профессионалом.

Ребята в игровом формате смогли не только обсудить серьезные темы, но и получить практические инструменты обретения уверенности и управления стрессом – ведь каждый из правильных ответов сопровождался комментарием психолога. Благодаря этому участники квиза узнали, как перестать стесняться, выстроить отношения с друзьями и родителями, преодолеть свои страхи. Каждый запомнил простой номер Детского телефона доверия 8-800-2000-122 и теперь знает, куда обратиться за помощью в трудную минуту.

Всего в акции приняли участие 314 ребят в возрасте от 8 до 15 лет.

ЗДОЛ Меридиан
ЗДОЛ Звёздный
ЗДОЛ Меридиан (2)

Вкл/Выкл:
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: